Орловский краеведческий музей, Военно-исторический музей, Дом-музей В.А. Русанова
Мониторинг СМИ
Календарь обновлений
«    Декабрь 2019    »

Телефон доверия Орловского краеведческого музея
Пользователей онлайн: 1
Орловская область: туризм и отдых
Духовный православный центр «Вятский Посад» в Орловской области
Каргопольский государственный музей

Презентации книги А.В. Тихомирова «Пять против тридцати. История 51-го драгунского/17-го гусарского Черниговского полка. Черниговские драгуны и гусары на Орловщине»

31 октября в Орловском краеведческом музее и 17 ноября в Орловской областной научной универсальной публичной библиотеке им. И. А. Бунина прошли презентации книги «Пять против тридцати. История 51-го драгунского/17-го гусарского Черниговского полка. Черниговские драгуны и гусары на Орловщине». Книга первая.

Издание было осуществлено при финансовой поддержке Администрации Орловской области. Большая часть тиража предназначена для библиотек Орловской области.

Автор-составитель и научный редактор книги – старший научный сотрудник Орловского краеведческого музея Алексей Тихомиров.

На презентации приезжал внук Черниговского гусара Георгиевского кавалера Константин Табачнев из Москвы, который много лет собирает материалы по истории полка. Также на презентациях побывали военные историки и краеведы из Москвы, Тулы, Ельца, Орла.

kniga-pyat-protiv-tridcati-a.v.-tihomirov.doc [102.5 Kb] (cкачиваний: 13)

(голосов: 19)
Комментарии (1)